Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сделать, чтобы грудь не худела на диете?

wwweriwwwel [2.7K] 6 месяцев назад

Уменьшается вес и "сименовичи" тоже тают на глазах.

тэги: грудь
категория: темы для взрослых
PUBLICA [74.6K]
Мужик пришел к урологу и говорит:
-Доктор у меня член опух и болит.
- Будем лечить.
- Доктор вы у меня боль
уберите, а опухоль оставьте!
 6 месяцев назад
комментировать
1

К сожалению, никак. Телу нельзя указать в каком месте худеть во время диеты, а в каком нет. Тело худее равномерно, где-то быстрее сходит жирок, где-то труднее, все зависит от вашей генетики. У меня лично первыми уходят "уши" с талии и грудь. И похудеть по заказу нельзя, например, только в талии или ноги. Поэтому фитнес дамы часто делают себе "Сименовичи", так как после диет, пп сиси превращаются в тряпочки)

система выбрала этот ответ лучшим
0

По мере похудения покупать лифчики с большим пуш ап эффектом))) Это пожалуй единственный способ. У самой такая же проблема. Если сама худею на размер, то и грудь на размер меньше становится. Единственное , качать грудные мышцы, чтобы упругой была и подтянутой. Но больше она все равно не станет. Вместе с упражнениями можно делать массаж, чтобы улучшить кровообращение в груди. Тогда не будит эффекта обвисания, что свойственно похудевшей груди.

0

Да не худейте Вы! Зачем Вам это надо? Не думайте, что мужчинам кости на ощупь приятны. Женщина должна быть женщиной. В нормальном женском теле. И всё должно быть при ней, и семеновичи и попенгагены.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..