Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Как красками нарисовать любовь? Она какого цвета?

Dinosauria [47.7K] 12 месяцев назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

я бы нарисовал любовь в нежных пастельных тонах чтобы можно было почувствовать ее хрупкость. ее дыхание. а еще в рисунке должна присутствовать меланхолия, грусть уходящего лета, которое ты ждешь всю свою жизнь...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Любовь-сразу перед глазами ярко-красное сердце!

Ну и соответственно я бы нарисовала любовь красным цветом.

А в зависимости от её силы может быть от розового-любовь только начинается,красный- любовь в розгаре и бардовый- любовь,которая как говорится притерпела всё!

4

Я бы нарисовала костер. Красно-оранжевый и желтый цвет.

Но не большой костер, чтобы он не обжигал, а только согревал.

И людей за костром, которые поддерживают пламя, подбрасывая хворост в костер.

Веточки темные, коричневые. Любовь не всегда бывает яркая. В ней есть место и печали и тоски.

3

Любовь определенно золотого цвета, потому что влюбленный становится окрыленным и солнечным. Она цвета шампанского, потому что влюбленный немного пьян. Еще она белого цвета, потому что все, что бы любимый человек ни сделал влюбленному кажется правильным, благим и всегда заслуживающим оправдания. Еще она зеленого цвета, потому что приносит душевный комфорт, который связан с зеленой чакрой. А еще она волшебного черного цвета, потому что ночи у влюбленных наполнены особенной пронзительностью и воздухом.

3

Если говорить о любви вообще, любовь к родине, любовь к своему дому, к своим родителям и другим родственникам, любовь к своему делу, к животным, к другому человеку и т.д.

Поэтому я бы нарисовал радугу, ведь любовь - это источник всего, а значит вмещает в себя все цвета! Причём в этой радуге есть и чёрный цвет, цвет ненависти (как всем должно быть известно, от любви до ненависти один шаг), и белый цвет - это чистая любовь...

Любовь

3

Любовь-всплеск эмоций человека.Любовь-это бабочки в животе.И если плыть по этому течению, то это все оттенки розового, сиреневого и красного.

Как нарисовать? Лёгкие основы, намёки на силуэт двух партнёров, которые складываются в фигуру напоминающее сердце.

2

Думаю что Любовь включает в себя все цвета радуги, но смотря какой эмоциональный окрас вы ей дадите. Так любовь ,изображенная в красных тонах, дает страсть, можно сделать красно-розово-желтую картину с добавлением оранжевого, и фиолетового. Белый и голубой в сочетании с розовым и фиолетовым показывает любовь в нежном свете. Бежевый, синий, белый, красный и пурпурный покажут любовь как многогранное и светлое чувство, не лишенное земных наслаждений, можно добавить немного темно-зеленого. Салатный, терракотовый, малиновый и оранжевый передадут остроту и чувственность любви.

2

А я думаю, что любовь - это яркая бабочка, ее крылья как радуга. Когда человек слишком волнуется и машет руками, она никогда не сядет на его плечо. Она такая красивая и такая хрупкая. Если ты поймал ее, очень важно сберечь. И как это бывает сложно, зависит от обстоятельств, но чаще - от нас самих.

Спасибо. Отличный вопрос!

2

Если отвечать по поводу искренней, бескорыстной и взаимной любви, то мне кажется, она белого цвета и похожа на облачко, которое вызывает восхищение. А если имеется в виду корыстная любовь, то она безусловно чёрного мрачного цвета.

2

Золотистого. Не пошлый золотой цвет, а именно золотистый, очень нежный и светлый, похожий на свет солнца. Цвет округло расходится по холсту, без каких-то острых углов, где-то перетекая в мягкий серебристый цвет.

2

Думаю что алые розы оформленные в виде сердца так будет выглядеть любовь на рисунке.

2

Красный цвет переливающийся по краям с алым розовым и оранжевым

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..