Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Лучший аудиоплеер для Android, посоветуйте?

Укроп-чик [40.7K] 7 месяцев назад

Лучший аудиоплеер для Android, посоветуйте?

0

Сейчас почти все известные плееры обладают широким функционалом и вряд ли можно скачать какой лучше, а какой - хуже.

Я пользуюсь AIMP, у него приятный интерфейс, отсутствует реклама, плавная анимация переходов. В нем можно удобно сортировать музыку, создавать плейлисты и т.д.

Как по мне, он - лидер среди плееров как на Windows, так и на Android. Вот ссылка на страничку плеера в Google Play Market

0

Я использую power amp. Очень удобный, потребляет мало оперативной памяти. Да и вообще при небольшом размере предоставляется очень широкий функционал. Существует много скинов для персонализации. Я вообще купил лицензию по акции за 15 рублей и теперь доволен как слон. На всех смартфонах использовал только его.

0

У меня на смарте на компе истоит JetAudio Plus, пользуюсь очень давно и всё устраивает. Из всех пожалуй эти три (JetAudio, AIMP и PowerAmp) самые популярные. Но это моё ИМХО, выбирать Вам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..