Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Надо ли дарить подарок парню на Новый год, если недавно встречаемся?

дольфаника [342K] 4 месяца назад
2

Подарок это всегда приятно. И не важно давно вы вместе или час как знакомы. Главное ведь не подарок как таковой, а внимание. Цена подарка, на самом деле, тоже не имеет значения. Мне знакомая однажды подарила мячик с колокольчиком внутри, для котов. Вот так просто. Говорит, нечего подарить, а в сумке лежит мячик, коту купила, даржи, говорит, на память. Давно это было, сейчас видимся очень редко, но мячик этот до сих пор храню, и вроде мелочь, вроде вещь то ненужная и для подарка мягко говоря не подходящая, но что-то в этом есть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это зависит от Вашего желания. Любому человеку будет приятно получить подарок от того, с кем он строит отношения. Тут не важен размер подарка и его стоимость, всего лишь стоит обратить его внимание на то, что Вам хочется делать приятно и радовать парня.

Если у Вас действительно какие-то чувства к молодому человеку, то безусловно дарите! Можно придумать подарок, который будет не дорогой, но очень удивит и порадует Вашего молодого человека.

Выбор за Вами, а я желаю вам удачи в поиске приятного сюрприза для парня.

1

Это необязательно, но уверен ему было бы очень приятно, если бы вы подарили что-нибудь. Лучше не дарить дорогие вещи, учитывая, что вы начали встречаться не так давно. Подарите что-то креативное, интересное. Кстати, банальный романтический ужин тоже является очень хорошим вариантом. В конце концов, будет не очень удобно если ваш мужчина сделает вам подарок, а вы ему нет.

0

Выбор подарка для парня , наверное, одно из самых трудных дел для девушки, и дарить или не дарить малознакомому парню подарок на Новый год, я бы не стала. Неизвестно, как закончится Новый год и какие дела могут произойти, другое дело, если с парнем встречаетесь месяца три, тогда дарить нужно что-то небольшое и недорогое, можно и коробку конфет. которую съедите вдвоем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..