Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие отношения в наше время огромная редкость?

Ольга 5678 [15K] 7 месяцев назад
3

Отношения у людей складываются разные, какие-то приемлемые, какие-то чуждые. Какие реже встречаются в наше время? На мой взгляд, это - романтические отношения. Сейчас больше стал процветать прагматизм. Люди становятся более практичными, "приземлёнными". А жаль! Романтика всегда была возвышенной, приносила человеку моральное и духовное удовлетворение. Романтика - обязательный атребут любовных отношений, высшего человеческого чувства. Популярность многих духовных чувств пошла на убыль, но будем надеяться, что эти чувства трансформируются на новый лад и вернутся к нам!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Редкость сейчас это честные, доверительные, верные отношения. Как говорится - вдвоем и никто другой больше ненужен. Согласно статистике очень многие изменяют , а с появлением интернета изменять стало намного проще. И уже не как раньше с одним человеком, а количество половых партнеров в некоторых случаях достигает 5-6 человек. Печальная статистика нашего времени.

2

В наше время, огромная редкость - Отношения(одинаковые жизненные ценности, цели, мировоззрение), которые по незнанию заменяют иллюзией - Взаимоотношениями("о­тношения" - взаймы, ты - мне, я - тебе), пригодными только для бизнеса и противоестественными для Семьи.

Отношения - способствуют появлению Любви, а взаимоотношения - способствуют появлению Зависимости.

2

Основанные на искренней и взаимной симпатии.

И свободные от социально- половых установок.

Основанные на доверии и уважении друг к другу.

Когда никто никому ничего не должен. Хорошо вдвоем- ну и ладненько, чего ж ради этого добавлять в отношения ещё и быт, и пап с мамами, и дядь с тётями.

Когда оба сконцентрированы лишь друг на друге, и ни на ком больше.

2

Настоящие человеческие. Отношения основанные на доброте и понимании, в отношении другого человека.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..