Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Смогли бы вы умереть за любовь?

Неземная 5 [732] 4 месяца назад

Как и сказано в этом видео, из сериала Клон. Они готовы быть вместе, даже если их убьют за это.

2

Я считаю, как бы вы сильно не любили, как о из за любви не стоит умирать. Нужно любить свою жизнь, она одна у всех. Как бы меня не обсуждали, но даже из-за любви умирать не стоит. Многие родители теряют своих детей, не хотят жить после этого, но со временем боль утихает, она ни куда не девается, она просто утихает и спустя какое-то время, эти родители живут, в душе им больно, но уже умирать не хотят. Жизнь продолжается. Зачем умирать из за любви? Как и у женщины, так и у мужчины после расстанования, спустя годы появяляется новая любовь, этого не избежать. Смысл в чем, взять и умереть? Жизнь одна и её надо ценить! Больные раком люди боятся за жизнь и вот спросить у них, ты умрёшь за любовь? Они наверное по бъют за такие мысли.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..