Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Фильм "Ёлки новые" - Ваши отзывы, стоит идти на него в кино под Новый Год?

вопрос закрыт
Феллини [82.4K] 4 месяца назад
1

А мне понравились именно эти Елки, да и некая традиция устанавливается. Со временем полноценно может заменить Иронию судьбы, не всю же вечность ее смотреть. А Елки также создают Новогоднее настроение. Актеры как всегда подобраны для настроения, особенно Валентина Мазунина дополняет впечатление от фильма, такая непосредственная и смешная девушка. А вот Дмитрий Нагиев как-будто и неплохо вписался, но уж слишком его лицо примелькалось везде, где только можно. Красивые съемки природы замечательно дополнили фильм. Посмотреть советую, чтоб поднять к Новому году настроение и прочувствовать праздничную атмосферу, тем более что все кинотеатры пестрят новогодней атрибутикой и люди все такие предпраздничные.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Каждый год в нашей семье традиция - посетить премьеру "Елок". Как и многих семей, в этом мы не оригинальны. В этом году "Елки новые" порадовали. Нагиев украсил очередной выпуск и блистал, благодаря своей харизме. "Елки" - это уже что-то родное и близкое. Не стоит слишком быть критичным. Это легкое кино, поднимающее новогоднее настроение!

2

Если Вас интересует хорошее семейное кино, без негатива, то фильм "Елки новые" это как раз то, что можно посмотреть и посмеяться. В фильме можно увидеть пять коротких историй, которые случились под Новый год. Самая смешная история, та в которой играет Дима Нагиев и который веселит даже своей мимикой в этом фильме, так как занялся воспитанием сына своей невесты по военному. Также в фильме цепляет трогательная история маленького мальчика Егора, который ищет маму для своего отца. В общем-то, в фильме много смешных моментов, так что если хотите посмеяться, поднять свое настроение перед Новым годом или в праздники, то посмотрите фильм "Елки новые".

1

В новых елках мы увидим намного более приятных и душевных персонажей по сравнению с предыдущими. Даже когда персонажи делают что-то плохое, например Галя со своим поступком с приковыванием в итоге раскаивается и из-за своего поступка делают и получают урок. Что впрочем и должно происходить в рождество. Персонажи Елок поступают из лучших своих побуждений, но они не всегда приносят хорошие результаты. и это здорово и все это правильно. Но фильм мало что предложить зрителю, разве что много известных актеров и действительно создания положительного настроения. Сюжеты разворачивающиеся довольно просты, да и шутки почти все "бородатые" и банальные. Ладно что нет очередного эксклюзива съемок в космосе. Двигают картину актеры у которых всегда получается быть смешными даже без поддержки сценария. данные актеры это Нагиев, Светлаков и Мазунина. Играют они обычные свои роли и они у них уже отработанные и в комических амплуа они как рыбы в воде. Наиболее смешной вышла новелла с Нагиевым, нелепой с Мазуниной и трогательной история о мальчугане, который занят поисками мамы. и последняя новелла менее смешна и менее правдоподобна.

1

Плюсы: практически родные лица, а также забавные шутки, и музыка.

Минусы: для меня их просто нет. Пожалуй, наилучшие из "Ёлок".

Не знаю, кому собственно как, однако для меня сие уже традиция да я бы даже расстроился, ежели бы новоиспеченная часть не пошла в прокат. Сие равносильно тому, как будто кто-то глядит уже в 100-ый раз "Иронию судьбы".

Внесли в кино колорит новоиспеченные герои, порадовали собственной харизмой да очень яркими шутками герои прежних фильмов. Вот действительно, от души – получил я самое подлинное, хорошее, и новогоднее удовольствие да отличный настрой. Поэтому я настоятельно советую перед Новым годом либо же после сходить на кинофильм "Ёлки новые" в кино да и получить собственную долю очень хорошего нынешнего юмора да и прекрасного настроения. Фильм "Ёлки новые" заслуживает внимания.

1

Как по мне, так "Елки" давно себя исчерпали. Чем дальше, тем хуже и бредовее. Первые части, могу с уверенностью сказать, были милые, хорошие, семейные, но, чем дальше, тем невозможнее становилось смотреть.

0

Я не верю в хорошие продолжения. А уж когда эта черти какая часть тем более. Поэтому я не пойду, мне кажется, что елки давно уже превратились в набор не смешных анекдотов и душераздирающих историй, связанных с традициями праздника и семьей.

Поэтому я не пойду их смотреть в кинотеатр.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Фильм" Ёлки новые": стоит ли смотреть в кино, какие отзывы?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..