Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какая скатерть должна быть на столе на Новый год Собаки 2018, какого цвета?

kados [10K] 4 месяца назад

Какая должна быть скатерть на новогоднем столе при встрече года Собаки 2018?

Какой цвет скатерти выбрать на Новый год 2018?

6

Желтая земляная собака относится к элементу Земля. Можно предположить, что и скатерть должна быть из натуральной ткани. То есть содержание хлопка 100%. Цвета лучше подбирать желтых оттенков. Это может быть и бежевый и золотой. В тон скатерти можно подобрать салфетки и свечи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Если у вас есть любимая скатерть, то используйте её для новогоднего стола. Совсем необязательно изменять своим традициям. Может как раз приверженность постоянству принесёт вам больше счастья и удачи нежели следование текущим "модным" советам. Решать вам!

7

Возможно, что "золотая" скатерть, в смысле, позолоченная или с золочёным рисунком на другом фоне, смотрелась бы шикарно. Но я обожаю на столе белый цвет, поэтому во все праздники накрываю стол ажурной белоснежной скатертью, она смотрится очень нарядно.

Зато с салфетками в этом Новом году мне повезло. Недавно приобрела специальные настольные, очень красивые круглые салфетки с золочёным рисунком, вот их и положу каждому из нас. Хотя в новогоднюю ночь мы с милым теперь вдвоём, потому что детки крепко спят, а родственники далеко. Но мы встречаемся по видеосвязи и веселимся так, будто снова все вместе.

Конечно, у всех свои приоритеты, как говорится, о вкусах не спорят. Кто-то любит соблюдать традиции и не станет их ломать ради китайского Нового года, который наступит ещё не скоро, а кто-то обожает новизну. Вот я отношусь и к тем, и к другим одновременно. Хотя уверена, что главное не скатерть, а хорошо и счастливо встретить Новый год

0

Независимо от символа наступающего года, я каждое новогоднее застолье использую специальную новогоднюю скатерть - она у меня однотонная, серая. Сверху кладу крупные салфетки под тарелки красного цвета. А на них - белые тарелки. Получается стол в красно-бело-серой гамме. Мне очень нравится! В качестве украшения - ваза с еловыми веточками (символически), украшенная 1-3 миниатюрными красными шариками.

НЕ вижу смысла подстраивать свой стол под цвет новогоднего символа.

0

Я лично в этом году купила праздничную скатерть, с новогодней тематикой, она одноразовая, но зато такая яркая и веселая. Она разрисована всякими разноцветными игрушками, дедами морозами, мишками, подарочными коробочками. Размером она 120 но 220 и стоит не дорого, всего 65 рублей. Вот что-то примерно такое можно:

Главное чтобы было что на нее поставить, и как украсить стол. Например фруктами с хвойными веточками, шишками и свечами.

0

На подходе год желтой земляной собаки

Цвета - желтый, золотой

Так что желтая скатерть будет самое то

И на стол поставьте тарелку... не земли конечно

Лучше блюдо с водой и чтоб там свечки плавали

Вода - для земли а огонь желтого цвета

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..