Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько стоит самая дешевая колбаса в Вашем городе?

samichh [4.2K] 7 месяцев назад

самая дешевая колбаса в вашем городе

1

Самая дешевая колбаса - это та самая кака, где нет даже нормального белка, про мясо я и заикаться не буду. Её название "Чайная" и стоит она у нас 140 рублей за 1 килограмм.

Изготовлена по ТУ, с виду очень красная(цвет свекольно-малиновый)­, какая на вкус, не знаю, т.к. покупать подобное @мно - это выбрасывать деньги на ветер.

Разглядеть изготовителя мне не удалось(шрифт самый мелкий + напечатано серебристым на жёлтом), но так как и по цене понятно, что в продаже редкостное помоечное барахло, интересоваться очередными жуликами, было уже "в лом"(они и так на каждом шагу).

Была бы очень благодарна, если бы кто-то из специалистов доходчиво объяснил, что в такую "колбасу" кладут, если 1 кг. мяса в продаже по 280-300 р/кг. Учитывая наценку магазина(это 25% от стоимости товара), отпускная стоимость этой "чайной" составляет всего 105 р.

Что там вообще может быть кроме красителя, соли и использованной туалетной бумаги??

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..