Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Если я в дневнике напишу: "все спорстмены США на допинге" - их снимут всех?

R24 [12.6K] 6 месяцев назад
Юрий Леонидович Попов [23.4K]
У них же не допинг! У них же это называется "Разрешённые WADA препараты"! Им же это льзя!  6 месяцев назад
комментировать
1

Если вы что-то напишите в дневнике то ничего не произойдет. Никакой суд не признает вас по этому делу свидетелем , заслуживающим доверия. Кроме того, помимо дневников Вам нужно будет представить и материальные доказательства. Так что спортсменам из США опасаться пока нечего.

R24 [12.6K]
Как это мило.
Но Вы сейчас опровергаете реально имеющую место практику в отношении России.
В отношении России, почему-то, хватило неких записей некого бывшего российского гражданина.
 6 месяцев назад
Николай Л [9.2K]
Некий бывший российский гражданин - это химик-аналитик, специалист по анализу биологических образцов и выявлению допинга, кандидат химических наук. Директор «Антидопингового центра» с 2006 года по 2015 год  6 месяцев назад
комментировать
1

Думаю, что Ваша запись "все спортсмены США на допинге" даже здесь на Большом вопросе никак не повлияет на спортсменов США (шутка). Вот станете Руководителем Антидопингового агентства США, тогда такая запись в Ваших дневниках будет представлять интерес...

1

да, если Вы будете должностным функционером за это отвечающим и анализы подтвердят данный факт и такие свидетельства ещё будут с других источников.

ruyandex [33K]
 Путанный ответ. В общем Вы сами уверены, что нет, но пишите - "да", почему-то с маленькой буквы.  6 месяцев назад
комментировать
0

Американские спортсмены никогда не будут отстранены от участия в соревнованиях, США разгонят скорее МОК. И в этом случае я сними соглашусь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..