Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему многие любят стоять на обрыве и смотреть в даль?

Шпигель [18.5K] 4 месяца назад
1

я тоже очень люблю постоять на обрыве скалы смотреть на бушующие волны реки в дали! Мне нравиться любоваться таким пейзажем. Многие люди чувствуют себя таким образом свободным, никому ничего не должным, просто наслаждаеться своим единением с природой, есть те кто в эти моменты переослысливает свою жизнь, когото глушат воспоминания! Причина у каждого своя!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну на счет многих вы конечно загнули. Многие просто не пробовали ибо нет обрывов. Но я бы не прочь постоять, отпустить хоть на 15 минут мысли, остаться наедине с самим собой и природой, забыться от городской суеты, от интернета, тв, звонков, сообщений. Просто побыть с природой 1х1. Возможно побыть не секунду ближе к Богу. Да просто полюбоваться красотами нашего мира тем что нам дано и что мы не заслуженно гробим. Но я бы обрыву предпочел водопад или большое и очень плоское озеро как на фото знаменитых фотографов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..