Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Правда ли, что рост в браке не имеет значения?

Шпигель [24.6K] 6 месяцев назад
2

Правда ю, я утверждаю, что рост чувствам не помеха! Мы с мужем счастливы в браке, он немного ниже меня, его это совершенно не волнует. Если мы идем в какое-либо заведение, он всегда приветствует чтобы женщина носила каблуки. Не важно какого вы роста, главное чтобы человек хороший был.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Знаю одну пару уже в возрасте. Жена среднего роста, а муж маленький, не знаю ,как называется врождённый дефект, таких людей называют карликами. Так вот они давно живут в браке, у них дочка. К сожалению, она унаследовала дефект карликовости от отца. Не знаю, как у них дома , но со стороны смотрятся благополучной семьёй. Да, ещё моя родственница высокая замужем за невысоким мужчиной. Смотрятся немного странновато по началу, а потом, вполне симпатичной милой парой. У них растёт сынок. Такое чувство, что они не замечают разницы в росте. На свадьбе у нас получили приз за самый долгий и горячий поцелуй в конкурсе.

В браке рост не имеет значение. На рост обращают внимание при первом знакомстве, далее человека оценивают по другим критериям. Кстати моя родственница познакомилась с мужем через интернет.

2

Бывают конечно исключения, но, по большому счёту, важен. В одностороннем порядке - мужчина не должен быть ниже женщины, по крайней мере намного. И то, что в реальной жизни, за малым исключением, так и происходит - прямое тому подтверждение.

1

Конечно не важен. Абсолютно. Ну это моё скромное мнение. Главное что бы была синергия в отношениях. Сколько эффект пар распалось просто потому что было невозможно сосуществовать. Нет взаимопонимания нет желания созидать нет стремления. Трудно исправить такие отношения. И вот вопрос сильно ли рост влияет на такие отношения? Думаю не очень. Понимание, доброта и взаимопомощь вот что действительно важно в отношениях.

1

Имеет значение пропорциональность, имеют значения также прочие качества.

Впрочем, если мужчина высокий, то наврядли женщина будет страдать по этому поводу, что хотела бы, чтобы он был пониже ростом.

То есть - высокий рост для мужчины преимущество точно.

Рост женщины в принципе не важен, если фигуриста.

Floret [20.2K]
а я вот хотела чтоб муж был выше меня ростом...где то на 20 см...
А в итоге мои мужья оказывались меня ниже! Парадокс :(
 6 месяцев назад
R24 [12.6K]
О чём и пишу. Рост не ключевое в мужчине, но если высокий - точно в плюс, а не минус.  6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..