Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы со своим смыслом жизни определились или еще в поиске?

Вячеслав Доброскокин [3.5K] 3 месяца назад
1

Я определился. Мой смысл и цель жизни: как можно большему колличеству людей напомнить о нравых их предков - древних славян, и насколько это возможно восстановить их нравы, а также вернуть их язык, в котором самые сильные энергетически слова были почитаемы, а сейчас им нацепили ярылк - ненормативной лексеки. А также - обратить как можно большему колличеству людей внимание на труды Эриха фон Дэникена и на то, как именно он понимет текст библии, а во особенности - книгу Иезикиля и Откровение Иоанна. А книги Эриха, самые основные называются "Коллесницы богов" и "Воспоминание будущего".

И самое, что для себя это - уже хоть как-нибудь заинтересовать с помощью того, что я пишу и оставляю свои тексты в интернете, людей из будущего, чтобы они именно ко мне телепортировались из будущего и устроили мне экскурсии в некоторые временнЫе точки.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Давно определился. Смысл моей земной жизни - определиться, где и как я буду проводить вечность: с Богом, или без Него. Если я не выберу жить с Богом в бренном теле, то и Бог не выберет меня для вечной жизни в Своём Царстве.

Выбор не такой уж и большой: или с Богом, или без..а остальное всё - малозначительные нюансы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..