Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как отписаться от смс рассылки магазина "Бегемот"?

З А Л И Н А [45.2K] 4 месяца назад
5

У Бегемота довольно навязчивая реклама в форме смсок, если покупатель оставил им свой номер, то он попал в базу данных и рассылки будут приходить, даже без Вашего желания. В целом, вреда от них никакого, но если спам раздражает, можно сделать следующие шаги.

• Зайти в официальный паблик вк Бегемота.
  • Обратиться к администратору паблика с просьбой отписать Ваш номер от смс-рассылки (через кнопку написать сообщение группе прямо в шапке сообщества).
  • Вас вручную отпишут от рекламных рассылок Бегемота.

Если вдруг не можете найти, как написать магазину Бегемот, как связаться, то прилагаю картинку, где нужная кнопка обведена оранжевым цветом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
16

Один раз я совершила покупку в магазине "Бегемот" там девочки попросили меня заполнить анкету, где я и указала свой номер телефона, теперь этот магазин шлет мне смски стабильно два раза в неделю с приглашениями совершить у них покупки, о том что у них проходит акция. отписаться самостоятельно и в личном кабинете у меня пока не получились. выход один - идти в салон сотовой связи и просить их отключить на моем номере всевозможные рассылки от всяких магазинов, в том числе и от "Бегемота".

Floret [18.4K]
а сообщение приходит с короткого номера? или подписано текстово? текст или буквы там где должен быть номер? и какой у вас оператор?  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..