Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли поступать на заочное обучение?

opo2020 [0] 6 месяцев назад

20 лет, хочу получить высшее образование, стоит ли поступать заочно в вуз?

И что лучше Гостиничное дело или Туризм

тэги: обучение
категория: образование
0

Моя подруга выбрала туризм, пока не жалуется. Конечно, поступайте, высшее образование никогда лишним не будет. Если факультет не сложный, можно и заочно учиться. А вот что точно не следует делать, так это гнаться за двумя зайцами. Моя подруга пыталась сразу получить и экономическое и математическое образование, в итоге провалила все сессии.

0

На собственном опыте могу сказать, что на заочной форме обучения вы только будете отдавать деньги, знаний вы не каких не получите. Реальность. Но, кстати, не факт, что на очном вы наберете множество знаний, но хоть азы вы будете знать.

0

Если, Ваша цель получить "корочку" с минимумом усилий, тогда стоит. Если цель получить знания, тогда, только очное обучение.

" И что лучше Гостиничное дело или Туризм"- поступайте заочно, сразу в оба, за деньги сейчас всё можно))).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..