Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как зайти ВКонтакте в Украине через Opera?

Nikolai Sosiura [138K] 12 месяцев назад

Как сидеть ВКонтакте через Opera?

3

Многие обеспокоены проблемой как сидеть вконтакте через браузер Opera в Украине? Тем более сейчас с последней версией Оперы, Vpn стал работать все хуже. Отвечаю: нужно скачать специальное расширение для Оперы. Включить его и выбрать страну, через которую вы хотите сидеть. Я в основном сижу через Великобританию или США.

Вот как выглядит это расширение в браузере.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Если пользоваться браузером Opera, то у него есть специально вмонтированный VPN, который даст возможность безо всяких проблем войти в запрещенные для пользователей Украины социальные сети: вконтакте, одноклассники и почтовый сервис mail.ru

Надо просто в настройках-безопасно­сть установить галочку возле VPN, как на картинке ниже:

2

Не знаю что можно посоветовать для Оперы ...

У меня хром. Заходила летом из friGate UA на сайте chrome точка google точка com - простое и безопасное расширение. Очень удобно, не тормозит

Точка слово заменить на точка знак.

1

Обойти блокировку можно с помощью VPN-сервисов. Но их подключение и настройка - не самое легкое дело для рядового "чайника". Поэтому многие пользуются браузером Опера. Там есть встроенный VPN, и для его активации надо просто нажать галочку в настройках (вкладка Безопасность).

VPN от Оперы, конечно, не идеален, порой глючит и не соединяет. Иногда проблема решается выбором другой страны или обновлением браузера, иногда приходится ждать, пока разработчики браузера пофиксят проблему. Было у меня такое, что почти сутки VPN не работал. Но за простоту в обращении можно ему это простить. Тем более, что Оперой я и пользуюсь только ради ВК, в обычной деятельности предпочитаю Firefox и Chrome.

1

Если не получается просто так зайти в социальную четь "Вконтакте" из Украины, то вам надо установить расширение "VPN", дополнительное, так как встроенный vpn в "Опере" часто не работает вовсе, а с расширением вы получите доступ ко всем запрщенным сайтам.

0

Я вам советую найти одну из более стареньких опер с впн и ваша проблема будет решена. Я лично сделал так и проблем со входом не знаю)

0

Через VPN или турбо-режим, если через браузер Опера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..