Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие современные мультсериалы предпочитают ваши дети?

Irena036 [5.4K] 7 месяцев назад
категория: семья и дом
1

Дочка любит смотреть "Маша и медведь", "Фиксики", "Барбоскины", "Шимер и Шайн"(хотя меня он немного раздражает) и новый мультсериал про супергероев - "Леди Бак и Суперкот". Ещё нам понравился мультсериал про двух забавных мопсов, кажется, он так называется: "Весёлые мопсы".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Щас очень много добрых и на мой взгляд полезных и поучительных мультфильмов для детей.

Мои дети очень любят смотреть такие мультфильмы как "Маша и медведь", "Бурёнка Даша", "Щенячий патруль", "Супер крылья", "Виспер", ну конечно же " Фиксики", " Три кота" и ещё много чего хорошего для малышей.

1

Очень согласна с ответом Ольги 5678. Могу только повториться в перечислении: криворотая, но безумно любимая "Свинка Пепа", очень познавательный и нужный, на мой взгляд, сериал "Фиксики", очаровательные и веселящие "Маша и Медведь", "Три кота", "Бурёнка Даша", "Щенячий патруль", "Барбоскины" и другие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..