Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как стать более раскрепощенной в сексе?

Галина Вячеславовна [73] 7 месяцев назад
2

Очень многое зависит от партнера. Если ты давно знакома с партнером то таких проблем не должно быть. Если же они есть значит ты не до конца доверяешь партнеру и ты в нем не уверенна на все 100%. Обычно доверительные отношения это 99% успеха в хорошем сексе. Если же доверие полное, а вы закрепощены то вам обязательно нужно посетить психолога- сексопатолога. Либо просто выпей вина расслабся и не думай что о тебе подумает партнер. Но я всё же уверен что у вас либо новый партнер либо вы ему слабо доверяете. Не знаете что он подумает и вас переполняют мысли, типо, а что если я буду выглядеть глупо, а если не получится и таких, а если может быть тысяча. Только доверие

система выбрала этот ответ лучшим
0

Понять, что тебе действительно нужно. И заниматься сексом для себя, а не "так, как принято", "ой, а вдруг он подумает, что я опытная..." - вот без этой детской чепухи. Вы взрослые люди. Хочется - занимаешься, не хочется - нет, жди, когда захочешь.

0

Когда партнёр не просто любим, но и желаем каждой частичкой тела, то о общепринятых правилах (читай принципах и стереотипах) и не думаешь. Зажатость и скованность свойственна в сексе с партнёром, которому не доверяешь, отсюда и проблемы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..