Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы ждёте новогоднего показа "Иронии судьбы"?

Mixalluba [22.8K] 4 месяца назад
5

А я и не отношусь к данному фильму Эльдара Рязанова (светлая ему память...), как к шедевру. Я просто этот фильм люблю. А когда любишь, "по косточкам" не разбираешь - за что, почему, как. Этот фильм уносит меня в детство, где беззаботно, уютно, школьные каникулы, Новый год, который тебе организовали родители. Этот фильм также прочно ассоциируется с Новым годом, как мандарины и конфеты "Мишка на Севере"). И мне от ощущения той атмосферы становится тепло и радостно на душе. А это дорогого стОит.

#

Потому я, конечно, жду этот фильм и обязательно его посмотрю. Скорее всего, не сидя в любимом кресле, а что-нибудь делая на кухне. Но у меня там телевизор, а значит, и встреча с любимым фильмом, с замечательными актерами!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Это не тот фильм, который можно пересматривать постоянно. Действительно хороший, добрый. Но ни разу не шедевр.

Да и не хочется вспоминать это советское серое единообразие. Одинаковые квартиры, одинаковая мебель, одинаковая посуда, одинаковые проблемы с тотальным дефицитом и маленькими зарплатами.

Даже ключи от замков квартир в разных городах и то одинаковые.

1

Нет.

Спокойное отношение к фильму, без ажиотажа и паники, если вдруг его не покажут на НГ.

И даже, если честно, надоел он некоторым образом этот пьяный персонаж. Я и так алкашей не люблю, а тут весь фильм хоть и не про это, но и не без этого.

0

Да, очень жду. Мне очень нравится этот советский фильм, он намного тоньше и эротичнее новомодных поделок. И песни и стихи в фильме как нельзя кстати. Андрей Мягков неподражаем с его обаятельной смущенной улыбкой. Очень хороший новогодний фильм!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..