Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Украшение на торт. Как сделать новогоднее настроение из мастики на торт?

Profilaktika [93.1K] 6 месяцев назад

Проявите немного фантазии)

Как бы Вы воплотили новогоднее настроение в мастике, сделав украшение для новогоднего торта?

как воплотить новогоднее настроение украшение на торт из мастики

как из мастики сделать настроение на новый год

как сделать новогоднее настроение из мастики пошагово

как сделать новогоднее настроение из мастики мастеркласс

3

В прошлом году я создавала новогоднее настроение своей семье и коллегам на работе пр помощи тортов с мастикой с новогодней тематикой. И в этом году мои сыновья и коллеги ждут, чем же я их еще порадую. Буду делать торты со снеговиками. Снеговики - это самый классический атрибут Нового года, зимы, снега и новогоднего настроения. Такие торты могут быть сверхсложными, а могут быть и простыми, но от этого они не теряют своего очарования. Мастику можно покрасить в разные цвета при помощи гелевых красителей. Чтобы мастика не прилипала к рукам, к скалке и к кондитерским инструментам нужно использовать крахмал или сахарную пудру. Нужно подпылять мастику ими при работе. Предлагаю вот такие варианты тортов с мастикой:

Приятного творчества на Новый 2018 год и все последующие!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Кто занимается созданием тортов на заказ (Москва, СПб, Тула и прочие города РФ) сейчас в первую очередь смотрят идеи тортов на Новый год 2018. И воплотить новогоднее настроение на торт из мастики легко! Каждый ниже приведенный способ - прост. С пингвинами - одноуровневый тортик. Он меньше по весу, но слоев мастики в нем больше.

Двухуровневый: со снегирями и красно-белый с большим бантом на верху. Придется испечь несколько коржей, но такая красота стоит мучений.

Трехуровневый торт - не каждый желающий себе может позволить. Но большая семья - оценит такую красоту. Единственная несъедобная вещь здесь будет - елочные игрушки. В остальном есть красители с серебристым оттенком и бусинки можно выкрасить в тон серебра.

Варианты украшений на торт из мастики:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..