Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как узнать, сколько вопросов можешь задать в течение суток на БВ?

вопрос закрыт
QM [42.8K] 7 месяцев назад
2

Что бы узнать сколько вопросов можно задать на "Большой вопрос" нужно в правом верхнем углу где ваш никнейм нажать на стрелочку. Выбрать пункт "Настройки" и справа внизу уже в самом разделе настройки будет пункт "Права". Кликает на данную кнопку и Вы попадете в раздел с таблицами кто сколько вопросов, ответов, голосов можеть задать. В таблице "Лимиты в зависимости от репутации" будет выделена светлосиним строчка которая соответствует вашему профилю. Также учитывается и "КПД" вопросов. Вся информация есть в том разделе.

0

Я так понимаю, что в зависимости от рейтинга или еще от каких параметров, у каждого свой лимит по вопросам. Самый рабочий вариант, который знаю я, это начать задавать вопросы и когда лимит закончится, система об этом сообщит. Так и можно узнать о предельно допустимом количестве. Может есть еще какие-то варианты, но я о них не знаю.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как на БВ узнать, сколько на данный момент я могу задать вопросов?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..