Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как вы относитесь к тому, что юбка не скрывает чулков?

TaurGemi [184] 6 месяцев назад

Считается ли это приличным? Как смотрится со стороны?

4

Со стороны это выглядит ужасно. На ум приходит, что либо человек совершенно безвкусен и не понимает, какую одежду, какой длины и с чем следует носить, либо это вариант провокации, но это, извините, стиль "девушек с обочин". Чулки должны быть скрыты. Они могут выглядеть сексуально, но уже без свидетелей и без юбки, с очень красивым поясом и бельем наедине с определенным человеком, в определенных обстоятельствах.

Что касается колготок с имитацией чулок, то это тоже очень безвкусно и не сексуально. Также зримая поперечная полоса может изуродовать зрительно даже симпатичные ножки. Это сугубо частное мнение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В общем то красиво, но вульгарно. Даже колготки с рисунком под чулки на самых стройных ножках тоже смотрятся ну уж слишком сексуально-эротично. Для повода одеть, пожалуйста. Для повседневной жизни, мне кажется не уместно.

0

Если это именно классические чулки, а не гольфы или колготки с нарисованными чулками, то по мне это выглядит пошловато. Для себя я такое не приемлю и считаю не приличным. Может на какую-то тематические вечеринку и можно так пойти, но в повседневной жизни или, ни в коем случае, на работе, такому наряду явно не место.

И я не ханжа, но если для кого-то выглядеть вульгарно сама цель, то да.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..