Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой мессенджер самый популярный в России?

Словен [58.3K] 4 месяца назад
Словен [58.3K]
Интересуют не догадки, а официальные данные. Если таковые есть.  4 месяца назад
комментировать
0

Никогда, никогда, никогда сама не пользовалась Вайбером. У меня он ассоциируется с каким-то древним и теряющим популярность приложением.

Однозначно Телеграмм набирает обороты. Ощущение, что он для более продвинутой и передовой аудитории.

А Ватсап пока самый популярный скорей всего. «Золотая середина» среди мессенджеров.

0

Думаю, что популярнее всего сейчас два мессенджера, а именно WhatsApp и Вайбер, набирает популярность еще Телеграмм, но что касается первых, то в каждом телефоне моих знакомых их можно встретить.

Сам же на телефонах предпочитаю только WhatsApp, а на ПК пользуюсь мессенджером Qip

0

Думаю WhatsAp и может быть Viber.

Все, некогда очень популярные ICQ, Mail.RuAgent, да, я думаю, что и Skype уже далеко не так популярны, как было несколько лет назад.

Ну а для Apple - отличный вариант FaceTime и iMessage.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..