Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Проект по русскому языку 2 класс "И в шутку и всерьез" задания - где найти?

Corelpainter [108K] 6 месяцев назад

Проект по русскому языку 2 класс "И в шутку и всерьез" задания картинки- где найти/скачать?

2

Искать задания проекта по русскому языку для 2 класса "И в шутку и всерьез" лучше всего непосредственно в учебнике. Это учебник Канакиной В.П и Горецкого В.Г Русский язык" для 2 класса часть 1.

Что в издании 2014 года, что в издании 2017 года задания проекта находятся на странице 119 учебника.

Скрин заданий проекта "И в шутку и всерьез" можно посмотреть в этом вопросе. Там же есть пример решения этих заданий.

Также мне попадался такой вариант заданий этого проекта, откуда они взяты я не знаю, но может быть это другой учебник или другая редакция:

1

Задания к проекту "И в шутку и всерьёз" вы можете прочитать ниже на цветных слайдах и так же вы сразу можете получить к ним подсказку, тоже расположенную на слайдах. Если вы хотите самостоятельно выполнять задание и не смотреть на подсказку, то вы можете пропускать слайды с подсказками. Но если у вас возникнет трудность с ответом, то будет совсем не зазорно посмотреть подсказку для трудного задания.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..