Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть ли защищенные бумажники для бесконтактных карт? Где такой купить?

СТЭЛС [150K] 12 месяцев назад

Есть ли защищенные бумажники для бесконтактных карт? Где такой купить?

Сколько стоит бумажник для бесконтактных карт защищенный от считывания?

2

Если Вам надоело оборачивать Вашу бесконтактную пластиковую карту фольгой, народным способом спасаясь от чужого вмешательства и Вам надоели защитные чехлы для карточки, которые занимают много места, стоит задуматься о покупке специального экранированного бумажника.

Они существуют как в женском варианте, так и в мужском.

Цена такого кошелька начинается где-то от 4 600 рублей и может зависеть от Ваших предпочтений; вместимость, затейливый дизайн, цвет, материал из которого изготовлен товар.

Сейчас уже многие интернет магазины могут предложить эту новинку. Давать ссылку на них я не буду, так как не могу отвечать за их благонамеренность. Выбор за Вами.

Также, этот товар можно поискать и в простых магазинах Вашего города, особенно, если живёте в мегаполисе (сэкономите на доставке ). Это уже не проблема.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..