Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где лучше всего хранить Litecoin (Лайткоин)? Какой кошелек выбрать?

СТЭЛС [128K] 7 месяцев назад

Где лучше всего хранить Litecoin (Лайткоин)?

Какой кошелек лучше выбрать для хранения лайткоина?

11

Совсем недавно мир криптовалюты был для меня, как темный лес.Время не стоит на месте, появляются новые технологии, товары и денежные единицы.

Зарабатывая на сайтах, думала что без всяких проблем смогу вывести свои деньги, но столкнулась со многими проблемами.Вообще не представляла, как завести кошелек и что там делать.Жизнь заставила научиться работать с криптовалютными кошельками и выбрать из них самый надежный.

Из этических соображений не буду хаять другие сайты, где я несколько раз не могла вывести деньги, а лучше расскажу о том, где я сейчас их храню.

По совету хорошего знакомого, я стала работать с биржей YoBit.Net и сейчас очень довольна своим выбором.

Здесь можно хранить свои сбережения в любой валюте, в том числе Litecoin и выводить любым удобным для вас способом.

Биржа YoBit.Net

Имеется двухфакторная авторизация, что обеспечивает двойную защиту от взлома.

Биржа YoBit.Net

Когда заходишь с другого IP-адреса, тогда на почту приходит письмо с кодом для входа на сайт.

Курсы валют примерно такие же, как на других кошельках.

Комиссия за вывод небольшая, в работе все просто и понятно.

Для хранения Litecoin (Лайткоин) могу с чистой совестью порекомендовать биржу YoBit.Net и думаю, что вы не разочаруетесь в своем выборе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..