Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Словоед" в контакте. Что за слово (титры, старик, дорожный знак)?

spring948374 [86K] более года назад

4 фото 1 слово

текст при наведении

1

Думаю, что здесь загаданное слово это: конец. Имеется в виду, что старость - конец жизни. Армагедон - это конец света. Титры - это конец фильма. И знак - это конец ограничения рекомендованной скорости движения.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Как бы не цинично это звучало для старика, но это слово : КОНЕЦ

0

На мой взгляд, в данной головоломке зашифровано слово "Конец". В частности, на это указывают следующие четыре фотографии, где изображены конец света, конец фильма, конец жизненного пути в старости, а также дорожный знак с концом ограничения минимальной скорости движения. Таким образом, все эти четыре фотографии явно ассоциируются со словом "Конец", которое достаточно легко можно составить из предложенного буквенного набора.

0

Игра "Словоед" в контакте. Что за слово (титры, старик, дорожный знак)?

Судя по титрам, конец фильма. Судя по старику, старость -это конец жизни. Конец пути. Связь всех четырех картинок упирается в слово - конец. Правильно или нет, будем надеятся, что правильно.

Вариант ответа в этом уровне, слово - КОНЕЦ.

Как бы веревочке не виться, а конец всегда придет...

0

Игра "Словоед" в контакте. Что за слово (титры, старик, дорожный знак)? Я думаю ответ на этот вопрос слово конец если посмотреть на все фотографии напрашивается только это слово. И глядя на перечисленные ниже буквы. Может я не права и кто то найдёт другое слово.

0

Правильным ответом в данном задании будет слово конец. Конец света показан на первой фотографии. Титры пускают в конце фильма. Старость можно назвать конечным этапом в жизни. А знак на четвертой фотографии – «конец ограничения минимальной скорости».

0

Очень неудачная вторая картинка со стариком(ему совсем не обязательно скоро умирать), а в остальном все просто - конец света, титры - конец фильма, на дорожном знаке указан конец ограничения минимальной скорости.

Нужное слово - КОНЕЦ.

0

Что объединяет все эти фотографии?

Я думаю, что объединяющее слово для этих фото - КОНЕЦ.

На всех предложенных фотографиях показаны изображения, как-то связанные с этим словом.

Буквы предлагаются подходящие.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID