Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как привязать аккаунт ВК к новому номеру, если старый номер больше не твой?

QM [41.2K] 4 месяца назад

Старым номером давно не пользовались, и оператор сотовой связи сначала заблокировал его, а потом продал новым пользователям.

Соответственно, если теперь мне попытаться привязать аккаунт к новому номеру, то все подтверждающие СМС придут чужим людям.

Обращаться к ним я тоже не хочу, поскольку не знаю их, окажутся ли они порядочными людьми или займутся вымогательством и прочим вредительством.

Доступа к электронной почте тоже нет (утерян пароль).

1

Хороший вопрос. Если на аккаунте есть ваши фотографии,то легче некуда,просто обратитесь в поддержку вк,и они обязаны будут вам помочь с этой проблемой. Так-же если страничка пустая,то поддержка на свое усмотрение сменит вам номер телефона.

Учтите,что возможно вам будут заводить наводящие вопросы,что бы удостоверится,что это именно ваша страничка вк.

1

А разве нельзя сделать таким образом: вверху под аватаркой справа зайти в настройки и напротив номера телефона нажать изменить. Там ввести номер телефона и будет написано: вам поступит код на телефон.

Валюшка Лиса [582]
тоже думаю, что такой вариант оптимальный  4 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..