Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Для каких детей ( возраст) интересен дед мороз на дом?

Olesya55 [4.4K] 4 месяца назад

Чтобы ребенок не испугался , ему было интересно, какой возраст подходит для такого мероприятия?

тэги: ребенок
категория: семья и дом
1

Зависит от развития ребёнка и его общительности, от уровня его интеллекта. Мне кажется эти условия подходят под возраст от 3,4 лет до 7,8 лет. Конечно в 6,7,8 лет дети уже понимают, что Дед Мороз и снегурочка не настоящие, но радости общения и подаркам радуются искренне. А видя счастливого ребёнка, радуются и взрослые (родители, бабушки и дедушки). Я много раз выступал в роли деда Мороза и видел искреннюю детскую радость!

1

Ну это тоже зависит о ребёнка. Если ваш ребёнок сидит дома и никого не видит то он и в 6 лет может испугаться. Ну а если ребёнок общительный то с трёх лет то самое. А раньше толку нет. Ему будет интересно.Вы сами спросите у ребёнка хочет ли он деда мороза.

0

Я думаю, что пока у ребенка есть вера в деда мороза, ему будет интересно, мой свято верил до 10 лет, потом наверное уже не стоит проводить такое мероприятие, ну и для малышей до года наверное тоже нет смысла, они могут только получить испуг.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..