Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт earnlitecoin.win, какие отзывы, платит или нет?

Я тот самый Сергей [44.5K] 4 месяца назад
2

Зарегистрировалась на этом кликовике в самом начале его существования, когда первым участникам (достаточно большому их количеству, но цифру уже не назову) давали в качестве бонуса на год платный аккаунт. ресурс понравился своим дизайном и непыльной работой. Получалось в сутки накликать на 5 центов, и занимало это не более 5 минут, поскольку ссылок было в сутки не более десятка.

Но настороженность все равно возникла сразу: несложные подсчеты показывали, что минималку, которая была не слишком подъемной (0.02 LTC), можно накликать месяца за три, если кликать вместе с рефералами (курс тогда был 280 долларов за одну монету).

После нового года бонус неожиданно исчез и я поняла, что в три месяца не уложусь, и рефералы разбежались... Настроение кликать и у меня тоже пропало, когда поняла, что владельцы кликовика дали бонус на год, но только на 2017, то есть меньше, чем на месяц вместо обещанного года. Сразу возникла мысль, что такие умные люди вряд ли станут платить лохам, которые на это повелись. Хотя судя по отзывам в сети, были везунчики, которые выигрывали там в сетке и успели вывести заработанное до того, как ресурс во второй половине февраля 2018г. перестал открываться. Мне не повезло.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Этот сайт специализируется на предоставлении возможности заработать просмотром рекламы. Оплата производится в лайткоинах. Существует программа поощрения рефералов.

Я исследовала этот сайт. У меня он вызвал доверие. Во-первых, на нем не требуется никаких инвестиций, во-вторых, все очень подробно и детально расписано, все вещи называются своими именами. Отсутствуют признаки хайпа и лохотрона. Сайт привлекает для работы рекламщиков. Они должны будут просматривать рекламу и за определенное количество кликов им будут идти начисления.

Как Вы знаете, на просмотре рекламы можно заработать, потому что реклама – это гигантский источник заработка. В интернет-пространств­е имеется огромное количество сайтов, предлагающих заработок на просмотре рекламы. У этого вида заработка, правда, имеется один минус – он отнимает много времени, и оплата идет невысокая.

Чтобы подытожить сказанное: сайт заслуживает доверия, выплаты производятся. Но у него есть один минус – он не адаптирован к русско-язычному пользователю интернета и полностью на английском языке.

Желаю Вам удачи и процветания!

0

Первый мой опыт заработка на рекламных объявлениях. Занимает не очень много времени. Минус то, что сайт очень пестрый, много информации, все сверкает и мигает. Вначале было сложно привыкнуть,задания на английском языке, но втянулась. Жалко, что сайт закрылся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..