Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем можно заклеить трещину на ногте под гель-лак?

gasminuhh [2.5K] 7 месяцев назад
2

Самые проверенные методы:

1) Укрепление акриловой пудрой. Для этого нужно (после стандартной подготовки ногтевой пластины под покрытие) нанести базу тонким слоем, сверху посыпать акриловой пудрой (либо просто опустить палец в баночку с пудрой), просушить в лампе, затем смахнуть остатки щеткой или кистью и и покрыть еще раз чтобы выровнять поверхность (либо просто забафить и обезжирить если был толстый слой). Так же второй способ с акриловой пудрой это смешать (на фольге или на палитре) базу с акриловой пудрой в соотношении 1:3 (базы больше) и нанести на подготовленный ноготок, просушить, далее все по технологии.

2) Укрепление с помощью ватки. Наносим базу, берем малюсенький кусочек ватки (из ватного диска) распределяем волокна на нужной части ногтя, сушим, бафим чтоб выровнять поверхность, далее можно наносить покрытие либо покрыть еще раз слоем базы.

3) В такой же технологии как и во втором пункте но вместо ватки можно использовать шелк.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Лично у меня было треснуто 2 ногтя полностью и мне мой мастер вырезала по форме 2 кусочка шелка и наложила сверху,а дальше топы,укрепители или что там нужно-результат ,отходила месяц-вчера еле срезала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..