Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой профессионал в Вас пропадает, как это отражается на Вашей жизни?

Ирина22848 [20.4K] 7 месяцев назад

Мой знакомый инженер - радиотехник, а мог бы быть отличным бухгалтером: его ещё никогда и никто не обсчитал хоть на один рубль.

6

Во мне есть явные и скрытые таланты - это точно. И их много, но что самое главное - в жизни каким-то образом воплотилось то, что я хотела сделать в юности, очень хотела, но не удавалось. Итак, кем хотела быть:

• Биологом, ботаником - всю жизнь выращиваю цветы.
  • Фотографом - есть страницы на 4 фотосайтах.
  • Писателем, поэтом - есть страницы в Проза.ку и Стихи.ру.
  • Экономистом - имела опыт работы коммерческим директором.
  • Врачом инфекционистом - приобрела неоценимый опыт по борьбе с золотистым стафилококком (болел ребенок).
  • Юристом - огромный опыт арбитражных споров (выигрываю).
  • Художником - вышиваю бисером.

А еще я умею шить, чинить электрические приборы и готовить - вкусно, но это приобретенное мастерство, я об этом точно не мечтала.

Мечты воплощаются, жизнь дает шансы, нужно только захотеть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Урания [13.8K]
Вы не написали, кем в итоге стали по профессии?  7 месяцев назад
Genosse33 [20K]
Я инженер - пенсионер, но все, что написало выше имело место быть в моей жизни.  7 месяцев назад
комментировать
2

Прочитала комментарий выше Genos­se33. Восхитилась. И задумалась. Кем бы я хотела быть? Кем могла бы стать или какие специальности меня привлекают:

Кондитер - умею и люблю готовить сладости, есть образование и опыт.

Кулинар или повар - образование, умение и призвание.

Няня - обожаю детей, есть опыт работы в детском саду, на дому, частный опыт: 3 младших сестры, свои дети.

Управление персоналом - курсы (диплом), опыт небольшой.

Флорист – был небольшой опыт в составлении букетов, оформлении помещений и праздничных столов.

Увлекалась долгое время декоративно-прикладн­ым искусством (не знаю какая специальность) вышивала крестиком, гладью, бисером, немного рисовала, делала всевозможные поделки, шила, вязала. Возможно, профессия учитель труда для девочек.

Писатель, скорее копирайтер - пишу статьи, есть свой сайт lisimnik.ru . Пишу отзывы на нескольких сайтах(ссылки запрещены) и на заказ.

Очень нравится фотографировать, но успехами не могу похвастаться (смотрю на это реально), я любитель.

Занимаюсь администрированием сообществ ВК, развитием своего сайта, пишу статьи (скоро начну писать мемуары ))), SEO специалист.

1

Во мне пропал артист, эх вернуть бы назад лет 60.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..