Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт btccollectpro.com, какие отзывы, платит или нет?

Я тот самый Сергей [45.2K] 4 месяца назад
1

Скорее всего сайт btccollectpro.com - лохотрон. Ему всего месяц, но есть некоторые отзывы о медленной работе администрации, иногда отсутствии обратной связи. Серьезный сайт такими "грехами" не страдает. Тем более, что на первых этапах работы сайт заинтересован в хороших отзывах от пользователей. Я не рекомендую связываться с данным сайтом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Посмотрела отзывы, хоть их не так и много находится. Точно не могу утверждать, но больше похоже на обманку. То есть людям кажется, что сатоши капают, но никто не видел и сам не показал доказательства выплат. Большинство отзывов, что я видела - на английском. Русскоязычные пользователи как-то вообще неактивны относительно btccollectpro.com. Все просят отзывов, но сам их никто не дает.

По проверке веб-ресурсов btccollectpro.com обладает уровнем доверия 0, а домену 54 дня. Как-то особого доверия у меня не вызвало все то, что я увидела. Поддержка сайта или медленная, или молчит. Короче, я бы не связывалась, а как вы решите - так вам и будет.

1

Это довольно недавно созданный сайт. Он специализируется на обменных операциях и обещает вывод сатоши. Размеры выплат на этом сайте обещают очень большие от 30 до 1000 сатоши каждые 15 минут. Кроме того, действует реферальная программа. За каждого приглашенного Вам обещают выплату до 3000 сатоши. Несмотря на то, что сайт совсем новый, он уже сумел завоевать недоверие в сети среди наших соотечественников и зарубежных пользователей сети. О нем очень много много отрицательных отзывов о том, что деньги вывести на нем невозможно.

Сайт не числится в черных списках мошеннических сайтов. Но это может быть потому, что он еще не достаточно зарекомендовал себя с отрицательной точки зрения. Хотя уровень доверия к нему уже невысокий. Кроме того, есть подтверждающее видео на ютубе, где реальный пользователь демонстрирует мошенническую схему создателей этого сайта. В этом видео наглядно демонстрируется на реальном счете демонстрация попытки вывести деньги. После регистрации и активации аккаунта, нажимая на команду «вывести деньги» Вас снова забрасывают на главную страницу. Там наглядно показано, что функция денег не работает.

Я советую Вам не рисковать с этим сайтом и держаться от него подальше. Не попадайтесь на удочку мошенников.

Желаю Вам удачи и процветания!

0

Ето лохотрон,не ведитесь.Я бы вообще не советовал регистрироватся на подобных сайтах.Ето так называемые сайты однодневки.Их создатели, обещают золотые горы, чтоб привлеч людей.Зарабатывают деньги и через некоторое время сайт пропадает вместе с деньгами.А доверчивые люди остаются нисчем.

0

Нет положительных отзывов на проверенных сайтах, да и вообще мало адекватных оценок данному ресурсу. Очевидно, что данный сайт-мошеннический. Нет, данный сайт не платит. Может и платит, но вывести деньги точно не удастся.

0

Отзывы о данном сайте практически все негативные, только некоторые, которые прорлаченны положительные. Естественно денег на этом сайте вы заработать не сможете, только потерять. Вывод прост: очередной обман.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..