Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

31 декабря 2017 г. вы будите смотреть "Иронию судьбы, или с легким паром"?

NataliaBS [10K] 4 месяца назад

31 декабря 2017 года вы будете смотреть "Иронию судьбы, или с легким паром"? Эта тоже традиция в вашей семье сохранившаяся годами, или смотрите только потому что больше ничего не показывают?

4

Без комментариев. Обязательно! Правда, первый канал в этом году отказался от его показа. Но этот фильм будет идти по телеканалу "Россия". Не наступит Новый год, если не посмотреть этот фильм! Эльдар Рязанов, неповторимый гений своих шедевров! Это же надо было создать такое!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Нет. Во первых - надоело уже. И потом, 31го обычно очень хлопотный день, к вечеру ещё отдохнуть надо... А фильм уже наизусть помнится, неинтересно. Сегодня посмотрела программу на 31 е - сплошное разочарование. Ждать нечего. Если ещё и музыкальные программы будут - "как обычно" в последние годы...

1

Не буду. Фильм смотрела, даже несколько раз, но он мне не особо нравится. Традиции смотреть его в нашей семье нет. А по поводу ничего не показывают, так это для меня совсем не проблема, поскольку уже несколько лет живу без телевизора. вернее телевизоров целых два, а вот с антеннами проблема: к тарелке нет тюнера, а к Т2 нет антенны) Специально же смотреть на компьютере точно не буду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..