Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что можна сказать про человека который, подходит на улице ночью и (см)?

Колибри 111 [4.7K] 7 месяцев назад

Подходит к молодой женщине и говорит: "Я тебе заплачу, только ты постой, а я под..чу". Как называются такие отклонения и чем они вызваны ?

1

Эти отклонения "вызваны" наличием молодой женщины на улице ночью. Днем ни один любитель с подобным "отклонением" не посмеет подойти с подобным предложением ни к одному взрослому человеку и их жертвами становятся дети. Описываемое действие относится к эксгибиционизму. Различают ложный и истинный эксгибиционизм. Ложный - это практически хулиганские действия по любой причине, т.е. открытое выражение неуважения к нормам общества. Истинный - заболевание, относящееся к сексуальным расстройствам. Эксгибиционист рассчитывает увидеть в результате своих действий ответную реакцию у жертвы - испуг, любопытство, удивление. Отсутствие реакции или иная реакция может вызвать агрессию со стороны эксгибициониста. С точки зрения закона эксгибиционизм может рассматриваться как хулиганство или развратные действия.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Колибри 111 [4.7K]
Это большой мега город, многие люди в 12.00 идут с работы, и место где он ей это предложил было не безлюдное. А отклонения я считаю больше со стороны мужа этой женщины, чем от нее самой. Потому, что она с работы шла.  7 месяцев назад
комментировать
1

Ради забавы можно ему ответить - "ща, подожди, я только за попкорном сгоняю" или "а видео записывать будем?".

Кто сталкивался с подобной ситуацией и реагировал с юмором, невольно заставляли онаниста быстренько ретироваться, но кто знает что у таких людей в голове...

Отсутствие интимной жизни, не правильно сформированное представление сексе в целом...

0

Ещё со школы боюсь таких онанистов, которые послись неподалёку.

Не удивлюсь, что найдутся такие барышни, которые согласятся сорвать легкий заработок ничего не делая. Только вот неизвестно, только этим он страдает или у него ещё какие-то отклонения всплывут, когда он закончит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..