Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На БВ есть полицейские? Напишите, - сколько % полицейских не берут взятки?

Душ [66K] 7 месяцев назад

Полицейские, признавайтесь: есть ли вообще такие работники в полиции, которые не берут взятки? Но если есть, то какой процент тех, кто не берут взятки относительно тех кто берут?

Мне кажется, что даже если новичок не берет взятки, то когда он уже осваивается, то он даже если не хочет брать взятки, не может не брать, потому что система уже такая стала - создана из взяток. Ктому же, я не верю, что желание быть полицейским, основано на желании помогать людям за зарплату, мне кажется, что именно взятки мотивирует новичков желать идти в полицию.

А кажется мне это не теоретически, а основываясь на опыте: три раза заявлял в полицию на беспредел (обворовывали, били окна, угрожали жене), и в итоге, как обычно - преступники дали взятку, а мы ещё и виноватыми остались. И очень многое количество раз с такими же результатами, рассказывали мне знакомые.

0

Учитывая, что этот вопрос просуществовал без ответов 5 меясцев, на БВ нет полицейских, так как им не интересно писать, у них работа. А вот кто из полицейских не берёт взятки это очень трудно вычислить, и скорее всего, именно - потому что таких просто не существует, потому что делая выбор стать полицейским, человек планирует заработать много денег, и именно взятками, потому что одной зарплатой много денег не заработаешь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..