Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

TeleCom Research это развод или нет? В чем суть? Отзывы какие?

Kiiara [157K] 7 месяцев назад

TeleCom Research

telecom research отзывы

компания telecom research отзывы

telecom research платит или нет

4

Зайдя на сайт компании tlresearch.pw, сразу же становится ясно, что это -

• Вначале предлагают принять участие в легком опросе, основанном на том, как пользуешься сетью и готов ли платить больше, если качество станет лучше и т.д. - обычная такая типичная социалка.
  • Далее начинается самое интересное! Сайт внезапно сообщает, что готов заплатить большую кучу бабла, в моем случае это 1745 долларов, за участие в этом опросе, вау какая невиданная щедрость.

• Вы уже чувствуете этот душок? Пахнет поиском дураков, которые впадут в состояние шока от увиденной суммы и побегут перечислять мошенникам деньги (на то и расчет, что жадный и тупой человек решит на халяву получить большую сумму и поэтому без проблем расстанется с маленькой).

• Естественно -

Если Вы перечислите им деньги, то просто пополните собой копилку лохов этого сайта.

Будьте внимательны!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Всё это разводка. Для привлечения внимания наивных пользователей определяют наше расположение по айпи, а также придумали новогоднее оформление сайта. Хотят платить бешеные деньги за какой-то опрос и дать доступ к заработку на имейл рассылках.

Если не полениться и спуститься вниз страницы, то можно в пользовательском соглашении или же по-другому - отказ от ответственности - прочитать, что все высказывания по поводу получения каких-либо видов прибыли - лишь предположения и нет никаких гарантий их получения.

При опросе я всегда жала одну и ту же кнопку. Как всем, в итоге мне начислили - 1754 доллара. А вот забрать эти деньги не выйдет, так как админ аферист и придумал приманку в виде открытия индивидуального счета. При таких-то финансах у них ста рублей? Не поверю.

2

Компания TeleCom Research - это очень примитивный лохотрон. Пользователям, зашедшим на данный сайт, предлагается поучаствовать в примитивном опросе, после которого им, якобы, даётся в подарок 1754$. Очевидно, что никто и никогда не будет раздавать направо и налево подобные суммы денег. Но, видимо, мошенники считают иначе. Суть их развода заключается в следующем: чтобы вывести эти "нарисованные" деньги, нужно заплатить 118 рублей для открытия счета. Если жертва поверит и оплатит данную сумму, то у неё начнут выманивать ещё больше денег, придумывая для этого десятки различных причин. Нередко на одном очень доверчивом человеке аферисты могут заработать около десяти тысяч рублей.

Стоит отметить, что все отзывы о проекте написаны самим мошенником, а фотки для них взяты из интернета.

1

Мне предложение подзаработать при помощи TeleCom Research пришло на электронную почту. Естественно была активная ссылка ведущая на сам сайт, я ради интереса перешла хотя знаю, что нормальные и стабильные компании не зазывают людей посредством почтовых рассылок. Когда я увидела цифры которые предлагают заработать за простое прохождение мне просто стало смешно. Интересно на кого все рассчитано? Это обыкновенный вымогатель, при выводе вас попросят ввести им определенную сумму денег, чтоб они вам ни за что перевели ни одну тысячу долларов. Естественно сайт не платит. TeleCom Research - развод и причем махровый.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..