Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как правильно общаться?

lansuperr [8] 4 месяца назад

Здравствуйте, меня зовут Вадим! По некоторым советам из прошлого вопроса: goo.gl/9oUfBC/

Я привёл себя В порядок, хожу по моде, сделал хорошую причёску. А так же нашёл нормальную работу, С финансами больше нет проблем, через не сколько дней беру себе мобильный по лучше.

Но я сюда пишу не за этим.

Я вообще позитивный человек, да и С юмором у меня всё В порядке даже очень, С близкими родными, друзьями общаюсь на легке порой даже не заткнуть. Ну вот В чём дело, как начинаю общаться С не знакомой компанией, как буд то внутри всё останавливается, не то что не могу придумать шутку, а вообще нечего сказать.. А С девушками так вообще, хотя помню 5 лет назад такого не было.

Может быть подскажете какие нибудь варианты ну там книги может быть или ещё что то. Спасибо.

1

Главное в этой ситуации - опыт. Но опыт приобретается со временем. Как ускорить этот процесс? Попробую дать несколько советов. Мне кажется, ты потерял веру в себя, а это главный фактор в общении, особенно с девушками. Они любят уверенных, решительных, сильных мужчин, которые способны быть опорой. Общайся, как общался раньше, старайся чтобы ты был интересен окружающим, тогда к тебе потянутся. Верь в свои силы и обаяние. Как себя вести? Не надо стремиться быть лидером, но и аутсайдером быть не стоит, будь самим собой. Предлагаю найти в поисковике статьи про "искусство пикапа". Очень поучительные статьи, можно многое почерпнуть, взять на вооружение. Удачи тебе! Дорогу осилит идущий!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я считаю что не нужно никаких книг, просто не нужно циклиться. стопор наступает из-за страха не то сказать и стать отвергнутым, ведь так? Но что будет если вас отвергнут? Вы просто возьмете и подойдете к другой девушке, но попробуйте уже что-то другое сказать! И может быть даже 10-я или 20-я вдруг вам ответит, улыбнется и т.д. Я это к тому, что просто не ставьте цель понравиться, завести дружбу или знакомство....вас примут любим, если вы человеку подходите!

Я считаю что опыт лучше всего!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..