Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Душа как цветок, если ухаживать, то расцветет?

9117086 [8.5K] 4 месяца назад

Приходилось ли Вам ощущать цветение вашей Души? И чем душа расцветает?

2

Да, думаю, каждый человек цветёт душой. Возможно, даже несколько раз в жизни. Первую любовь не буду воспоминать, наверное, она у всех бывает в жизни.

Будучи студенткой я поступила в автошколу. Мне безумно нравилось водить. Как же мне хотелось скорее получить права, чтобы ездить везде самостоятельно. И вот тот день настал! Сдала сама с первого раза. Была безумно счастлива. Я порхала, как бабочка. Прошло уже много времени, а ч до сих пор помню все детали, даже шорох коробки передач на горке и одежду, в которой сдавала.

Второй раз я расцвела, когда сильно похудела. Поставила цель, все рассчитала и за 3 месяца распрощалась с 20 кг.

Позже я цвела, когда начала встречаться с мужем. Из недавнего - беременность, которая, безусловно, все девушкам к лицу.

0

Эсли вы говорите о влюбленности, то определённо - да. Когда проявляется симпатия к другому человеку, то на душе бурлит страсть, и душе всё мало и мало, вызывает большую жажду.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..