Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая предположительно может быть статья в военном билете?

Европеец [769] 11 месяцев назад

Направили в ПНД, но лежал всего 4 дня и выпустили, а должен был 10. Тесты прошел хорошо, но постоянно нервничал там, что хочу домой, не мог даже ходить в туалет при всех (сами знаете, что там туалеты не огорожены) Спрашивали, были мысли о суициде, я говорил что никогда. Но спрашивали хочешь в армию, я сказал конечно нет. Ну и на итоговой комиссии тоже отвечал адекватно. Главный психиатр спросил вы считаете себя нормальным? Я сказал да, и он сказал я не вижу никакого расстройства личности у вас.... Вообщем вел себя спокойно

Но и последнее что спросили, хотели бы в будущем работать с документами или с людьми, я сказал с документами мне удобнее. И такой вопрос задали, а вы сильно переживаете, за свою мать, которая больна онкологическим заболеванием. Я сказал что положительно.

Сейчас очень переживаю за статью...

1

Понятно, что статью А Вам не дадут, а что-то среднее - возможно, например между А1 и Б. Вы не написали, поставили ли Вам диагноз в ПНД. Впрочем, действительно, Вы там находились очень мало времени, вряд ли можно диагноз поставить за четыре дня.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..