Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Год Собаки это собачья жизнь целый год?

saha [40.7K] 4 месяца назад
1

Ну это смотря какая "собачья" жизнь.Собаки тоже очень по разному живут.Сердце кровью обливается глядя на бездомных и голодных собак.Их борьбу за выживание жизнью назвать нельзя.Печально, очень.

Но есть же совсем другие собаки, залюбленные хозяевами, сытые, довольные своей псячьей жизнью.Мой племянник, когда был маленький, заявил "Я в следующей жизни хочу быть собакой".Все дружно посмеялись и высказали предположение, что ребенок хочет быть нашей любимицей таксой.Вот у кого жизнь разлюли-малина.Верти­т всеми как только хочет, и о жизни получает всё что хочет.Как Карлсон, ничего особо хорошего никому не делает, при этом все её обажают. Чем не жизнь, я б тоже от такой не отказалась.

1

нет вообще ни года свиньи, ни года собаки, года коровы, тоже нет. Соблюдай духовные законы и человеческая жизнь будет у тебя всегда. Меньше внимания надо обращать и на новый год и восточный гороскоп.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..