Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что выбрать для окрашивания в блонд: краску или осветлитель и тонирование?

ALeSkA [10.7K] 7 месяцев назад

Какое осветление наиболее щадящее? Какой способ выбрать ? В чем разница?

2

Я думаю, лучше прокрасит краска. А чтобы не навредить волосам, лучше купить профессиональную. Или покрасить волосы в салоне. Я красила некоторое время в блонд в парикмахерской. Потом мастер только корни мне подкрашивала, так что остальным волосам почти что не было вреда.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Лично я бы выбрала осветляющую пудру. Она менее губительна для волос, при этом используют ее чаще всего с щадящим окислителем и осветлителем.

Сейчас много продукции, но прежде всего помните-натуральност­ь в моде и тренде уже несколько лет. Я бы концы сделала чуть светлее, растушевывая кверху пудру. Волосы будут слегка выгоревшими, по крайней мере в салонах так делают уже года 2 точно. Техники шатуж, балаяж, омбре- лучший вариант, подходит для любого цвета волос.

1

Если вы хотите сделать себе окрашивание на дому, то лучше с этим не экспериментировать, а доверить профессионалам. А так для окрашивания взять пудру и оксигент, а для тонирования(если вы хотите) можно взять краску или тонирующие маски.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..