Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как успокоить надоедливого попугая в утреннее время?

Настя -Иванова [4.6K] 7 месяцев назад

3

Попугайчики довольно активные и шумные птицы, и просыпаются с лучами солнца. Если они вам мешают спать и будят ни свет ни заря - перенесите их в клетку в такое место, где шум от них будет минимальным. Если такой возможности нет - ложась спать, накройте клетку с птицами тканью, которая не пропускает свет. Утром, проснувшись, снимите это покрывало. Так получите возможность выспаться.

попугай

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Если попугай беспокоит утром накиньте что-то на клетку в темноте он замолчит и будет молчать пока Вы клетку не откроете.

У меня попугая нет, но я знаю это от тех кто держит попугаев такой же способ утихомирить канарейку.))

1

Закрывайте на ночь какой-нибудь плотной тканью. Пока не откроете, он будет думать, что ночь. Хотя это же здорово, когда попугайчик поет по утрам. У меня вот не возможности завести его, потому что у нас две кошки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..