Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Секс с мачехой - действительно частое явление?

С С С Р [379K] 4 месяца назад

На сайтах с видео для взрослых это один из самых распространенных сюжетов - сексуальные отношения молодого парня с молодой, чуть старше его, роскошной и очень сексуальной женой своего отца, который, видимо в силу возраста, не удовлетворяет свою молодую жену в полной мере.

Но то кино.

А в жизни - часто ли такое случается? Знаете примеры из своего окружения?

2

Конечно это явление не очень частое, но как говорится все возможно. Обычно об этом не очень распространяются. Дело в том, что мачеха это женщина и уже не девочка и замуж она выходит не просто так, а со смыслом. И часто именно мачехе не хватает секса, а тут все рядом, да и редко какой "сын" проболтается. А мачехе именно и нужна секретность. И получается что и волки как говорится сыты и овца цела. Так что то что об этом мало известно, то это не означает, что такого не случается. и конкретно один пример мне известен, но там мачеха прокололась на друзьях "сынка".

Ей так понравилось, что не смогла остановиться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Да конечно же случается такое, и довольно часто.

Препятствий-то мало: пасынок - не сын, чужой по сути человек, юноша или молодой мужчина, который может находиться под одной крышей с молодой женщиной, женой своего отца, совершенно естественно, не вызывая косых взглядов соседей и подозрений.

Всё что нужно прелюбодеям - старательно скрывать свою особенную приязнь и не попасться "на горяченьком", если вдруг уехавший отец вдруг вернётся, забыв что-нибудь.

Опять же, отцы бывают разные - кто-то и узнав не станет поднимать скандал. С сыном-то всё же лучше, чем с кем-нибудь со стороны. Немолодой мужчина может себе признаться, что пыл уже не тот и силы мужской меньше, чем молодой жене хочется. Вот и выбирают меньшее из зол.

3

Полагаю, что не столь частое, как некоторые думают.

Во-первых, не так и много взрослых сыновей живет с отцами и их новыми женами. Чаще дети остаются с матерью, а новую "маму" не выносят из-за обиды за свою. Какой уж тут секс!

Во-вторых, даже если парень живет с отцом, вовсе не факт, что он будет а) привлекателен для мачехи, б) она будет ему нравиться как женщина, в) жена отца решится на адюльтер, рискуя своим семейным счастьем. Не каждый юнец, даже являясь сыном своего отца, может составить конкуренцию взрослому мужчине.

И не каждая женщина, даже молодая, помешана на сексе, уж поверьте. Тем более, со своим уже практически родственником.

Есть же и верующие люди, и просто порядочные - причем, с обеих сторон. Для юноши женщина отца может быть просто табу, и он для нее - тоже.

В реальной жизни я такого вообще не встречала, но, полагаю, единичные случаи все же бывают.

3

Думаю, что явление это не частое. Это даже очень хорошо, что не частое. Все же такие отношения нельзя считать допустимыми. Но это встречается. Разумеется, такие отношения еще никого до добра не довели. Если узнает отец-рвутся связи с сыном, узнает жена сына, часто это ведет к распаду семьи у сына. Нужно беречь отношения в своей семье и не допускать таких отношений.

2

Нет, чаще с отчимом, а иногда с отцом, судя по чтению криминальной статистики, причем с детьми обоего пола, таких отчимов даже иногда ловят и сажают. На сайтах для взрослых, из русских "фильмов" чаще распространен секс с МАТЕРЬЮ, а не с мачехой. Не перевирайте, видела собственными глазами, через раз название вроде "сын развлекается с матерью". Все иностранные киношки таких жанров не содержат инцеста, а русские фильмы видимо снимаются только для извращенцев и только в подполье. В СССР секса не было, а сейчас видимо прорвало. И по существу: парнуху смотреть не стоит, а то ненароком начнут повторять. Очень печально, что на это никто не обращает внимание, ведь от парнухи мозг разжижается.

2

Про случаи любви с мачехой в моей жизни я не сталкивалась. Но были другие случаи инцеста и проявления недозволенного, что приводило меня в недоумение. Я же знала этих людей!

Великовозрастный и не нашедший себе пару сын с мамой.

Мама, отбившая мужа у своей дочери. Родственные связи были прекращены навсегда.

Родившие совместного и глубоко больного ребёнка брат с сестрой.

Молодые и крепкие мужчины, которые приходили к 70 летней бабке и "любили " её за бутылку. А она потом, вся такая гордая, всем рассказывала:"Думает­е, что старая и не кому не нужна! Ещё как нужна! У меня мужчин больше, чем у любой молодухи! "

2

У меня был знакомый. Батя жил с мачехой. Первое время у моего знакомого были натянутые отношения с мачехой. Но они продолжались не долго. Батя уехал в командировку. И тут у них завертелось началось. Что самое интересное это продолжается более двух лет. А батя его до сих пор не знает о их отношениях. Так что секс с мачехой это все реальность.

2

Думаю, что никто не владеет по настоящему такой статистикой. Но можно сказать однозначно, что такие случаи бывают.

Конечно, чаще не с мачехой, а с отчимом, либо вообще с отцом.

Причем бывает, что с виду это вполне респектабельные семьи.

Не думаю, что в России это повальная проблема, но видимо трэнд в худшую сторону.

1

Я не думаю, что это явление можно назвать частым. Но при определенных обстоятельствах, я думаю, что возможно и такое. Если мачеха входит в семью, где есть уже взрослый сын, а она сама еще молоденькая, то вероятность такого развития событий возрастает. Я думаю, что меньше вероятности будет, если женщина воспитывает малыша, входя в дом в качестве мачехи, где ее пасынок еще ребенок. Такого ребенка женщина воспитает и привяжется к нему как к собственному сыну. При этих обстоятельствах все будет в рамках приличия. Нужно еще обратить внимание на возраст ее мужа. Если муж уже старый, то молоденькая жена с большей степенью вероятности будет ему изменять. Если же молодой, красивый пасынок будет крутиться и проявлять знаки внимания, то опять же вероятность такого поступка увеличивается.

1

Первый раз слышу о таком, наверное многое зависит от воспитания, и мимо меня такие истории тихо прошли.

Только раз читала, что мать от одиночества с ума стала сходить, и от этого к сыну приставала, ну теперь она в психушке.

А видео для взрослых смотреть вредно, а то еще что нибудь казаться будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..