0

Баскетбол Евролига 2017/18 14 тур ЦСКА - Химки Как сыграли? Какой счет?

Савояр [113K] 4 месяца назад
3

Так уж случилось, что именно противостояние химчан и армейцев в баскетболе стало именоваться российским дерби, в этот раз они пересеклись в Евролиге на паркете УСК ЦСКА. В общем-то игра была равной, с рывками и погонями, но провал гостей 0:14 в четвертой четверти оказался для них фатальным. Семен Антонов получил ЦСКА с перекладиной, и Курбанов вскоре дал своей команде 7-2. Швед усилил прокладку вождения, и Томас ударил из центра города, но Курбанов снова забил, Хиггинс добавил близкую корзину, а Родригес ударил тройку за край 15-7 ЦСКА. Швед последовал за поплавком с помощью перемычки, но он не нашел никакой помощи. Между тем, Хиггинс продолжал ходить в ЦСКА, а Уилл Клайбурн и Хайнес забили вокруг корзины за 23-13. Трижды Гилл установил счет на 23-16 через 10 минут. Хайнес забил в два раза ниже, а Хиггинс последовал за тремя указателями с быстрым прорывом в 12-2, который нарушил открытую игру, 35-18, в начале второго квартала. Но Химки нашел парня в Тодоровиче, который набрал семь очков в счете 0-8, который получил гостей в течение 35-26. Родригес сделал штрафные броски, а Курбанов добавил трофеи назад, но Тайлер Хоникатт и Томас держали Химки в течение 43-33 после первого тайма. После разрыва Швед занял трехточечную игру, а Гилль поднял Хилл вплотную к 43-38. Хиггинс и Нандо Де Коло попытались изменить ситуацию для ЦСКА, но Хонакитт и Тодорович удерживали Химки в течение 49-44. Швед остался в огне с уклоном-плюс-фолом и спрятанной корзиной Honeycutt сделал тайм-аут тайм-аута ЦСКА в 51-49. Де Коло, Хиггинс, Отелло Хантер и Клибурн совершили штрафные броски, но три-указатели Егора Виальцева и Сергея Мония получили Химки в течение 57-55 минут через 30 минут. Антонов ударил из центра города, Хиггинс ударил фол выстрелы, и Хантер добавил отложной lay-up (первый двукратный указатель ЦСКА более чем на 18 минут) для 64-57 свинца. Clyburn последовал за составом с грязными выстрелами и тремя указателями Хиггинса и Курбанова сломал игру открытой, 74-57, после 14-0. Ничего не изменилось после этого момента, поскольку ЦСКА запустил игровые часы и отправился на большой домашний выигрыш. Как итог 79:68 (23:16, 20:17, 14:22, 22:13), ЦСКА по прежнему в лидерах, а "Химки" идут восьмыми.

0

В рамках баскетбольной Евролиги в рамках четырнадцатого тура состоялась российская классика между московскими армейцами и подмосковными "Химками". На своем паркете подопечные Димитриса Итудиса одержали ожидаемую победу. "Красно - синие" делят первое - второе место с греческим "Олимпиакосом". "Химки" опустились на восьмое место.

ЦСКА(Москва) Химки(Московская область) 79:68(23:16, 20:17, 14:22, 22:13).