Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Говорухин станет главой предвыборного штаба Путина. Что вы об этом думаете?

Каролина [564K] 6 лет назад
1

Если верить телевидению, то Путин готовит свой штаб из сильнейших и известных людей в России, которые вызывают доверие у народа. Поэтому новость о том, что Станислав Говорухин будет главой предвыборного штаба Путина меня нисколько не удивила, а ещё больше меня не удивило, что Путин предложил некоторым людям из народного фронта вступить в его штаб, подчёркивая тем самым, что даже люди из глубинки могут решать судьбу будущего президента. Я не сомневаюсь, что на выборах победит Путин, набрав около 68% голосов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Фанис [2.2K]
А что Вы хотите этим сказать? Складывается сложная ситуация. Вроде бы за 20 лет приходим к реализации идеи РОССИИ как в политическом понятии, так и в экономическом восстановлении. И почему это плохо? Это хорошо.И Путин пользуясь успехом (как любой из нас выборных (я кстати простой инженер, но это в моих мыслях, если будучи выборным)почему бы и не мог предложить Говорухину? Какие проблемы?. Скажем когда призидентом будет другой, и также не найдутся люди, которые будут работать ДЛЯ ПРИЗИДЕНТА? И даже если в этом случае не будете ВЫ?  5 лет назад
комментировать
2

Любые выборы и предвыборную компанию на территории бывшего СССР, я считаю показухой и цирком ...

По этому отношусь к этому с юмором!

Если Говорухин станет главой предвыборного штаба Путина, то будет еще больше болтовни и еще меньше дела )))

Фанис [2.2K]
ВОЛЯ, когда Вы станете ЧЕЛОВЕКОМ? Не устали, нет? ВАМ сколько лет? Мне 52 доходит. Я помню все понятия за мои 50 лет. Давайте поговорим. У Вас кажется не все в порядке и Вы хотите двоевластия и многовластия!!! А к чему ЭТО??? Будем повторять 20-й век?  5 лет назад
комментировать
1

У Станислава Говорухина хорошая биография.Геолог, журналист, режиссер.Поставил прекрасные фильмы.В политике он уже 18 лет.Вот и тешил бы себя не большими политическими подвигами.Но в 75 лет взять на себя такую большую политическую ответственность?! Жаль. Этим своим поступком он перечеркнет, все, что было сделано самим. Во-первых ответственность, во вторых - соображения человечности - их всегда изгоняют из среды, где идет борьба за власть. "Человечность и власть - не совместимы". А сколько всякой мути поднимется вокруг его имени. Зачем ему это? Может быть Путин уже никому больше не доверяет? Мне Говорухина жалко.

Каролина [564K]
Видимо, чувствует ещё силы справиться со всем этим.  6 лет назад
Людмила Козина [103K]
А я думаю, просто не хватило смелости отказаться.  6 лет назад
MJ [23K]
Какая ответственность? Его задача, образно говоря - красиво представить готовое решение властей. С этим он вполне справится.  6 лет назад
Людмила Козина [103K]
А ответственность за свои деяния, за утерю своих принципов.Он вроде бы не плохой мужик-то.  6 лет назад
MJ [23K]
Так он же вроде всегда за демократов был. Что же он теряет?  6 лет назад
все комментарии (еще 7)
комментировать
1

Да, меня тоже несколько озадачило решение Говорухина принять предложение Путина.

Что у него может быть общего с людьми, ближайшие соратники которых принимают уголовные законы, вроде законов, принятых ведомством выморочного Фурсенко.

Может быть, Говорухин считает, что все сделает честно, благородно, ошибается.

Правда, последние его кинематографические работы оставляют желать лучшего, обычные, хорошо сделанные, но довольно ординарные работы.

0

Думаю, пора, Вам, братцы, искать способ коннектиться по Уставу, а не по указке от Главреда газеты "Антенна-Телесем", если Вас правильно понял. Ну это, так сказать, прямой выход в Матрицу ! Помимо смеха.

0

Другого президента нет, я Одобряю Говорухина. У Говорухина своя трудная жизнь, от партииКПСС - до Путина. Такой путь пройти непросто.

0

Говорухин прозрей и вспомни про Жеглова и Шарапова. Безволие и бессилие власти погубит Россию.

Фанис [2.2K]
Знаток, прозрей и вспомни, с каким трудом Говорухину обошлось сотворить историю,когда брежневщина запрещала вспоминать Полководца ЖУКОВА, победившего ФАШИЗМ, когда Говорухин в свое время сотворил некоторые закрытые фильмы от народа. А может давайте прибъем память кино!!!  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..