Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Есть личные примеры, когда первая любовь- это навсегда?

Центавр [14.2K] 7 месяцев назад
6

Я перед Вами.)) В 12 лет полюбила одноклассника за то, что он всегда защищал меня перед обидчиками и как оказалось на всю жизнь.

Были у матери и её подруг познакомить меня с кем-то из инвалидов, но, во-первых, связывать жизнь с инвалидом я не планировала, во-вторых, понимала, что мои душа и сердце заняты Олегом и больше я полюбить никого не смогу.

Больно и обидно, что жизнь сложилась так, что некому отдать душевное тепло и не от кого ждать поддержки в старости, но, видимо, от Бога я заслужила именно это.((

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я влюбилась первый раз во втором классе в Сережку. Был он голубоглазым блондином и по уши была влюблена. Мы не встречались, но чувствовалось, что не безразличны друг другу. Но, увы не было у нас ни поцелуев, ни слов любви.

После восьмого класса он ушел электротехнический техникум и мы виделись крайне редко. Меня не покидала надежда, что все еще будет, но... Сережка женился. Через несколько лет и я вышла замуж. Видела его потом один раз, проезжая мимо.

Его нет уже 25 лет, погиб, а я его все помню и ... люблю, чистой, безответной любовью, которая бывает лишь только раз в жизни.

Я даже написала рассказ о нашей последней встрече и назвала его "Я тебя никогда не забуду..."

3

Может не совсем я. Но как и в предыдущей истории, я влюбилась в парня в 12 лет. Мы дружили, общались 9,5 лет потом поженились. Прожили в браке 5 лет. А потом фигура 3-я - разлучая, в его жизни появилась дама. Люди поговорила ли, что присушила она его. Но было колдовство или нет, факт остаётся фактом, он ушёл к ней. Я по прежнему любила и переживала. Спустя время он умирает. Потом в моей жизни появляется другой человек, сейчас он мой муж и я его очень сильно люблю.

3

Да может. Мой брат познакомился со своей будущей женой в 14 лет. Это его единственная любовь, он никогда не изменял и не представляет без нее жизни! Они прошли испытания: учились в разных городах 6 лет, каждый в том вузе который выбрал, но каждый день не обходился без множества звонков и смс (тогда еще не было всяких скайпов, но уже появились сотовые).

Сейчас им 35 лет, они 10 лет в офицальном браке и их дочке 2 годика.

1

да. У подруги третий муж, а любовник все тот же - первая и единственная любовь, от которого она и детей рожает))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..