Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое слово отражает смысл для вас уходящего года?

Ulyulya [520] 7 месяцев назад

Опишите ваш 2017 год одним словом/возможно одной фразой

1

Наконец-то закончился!

Это потому что было больше плохих воспоминаний,нежели хороших и надеюсь в следующем году все изменится в лучшую сторону-ведь надежда умирает последней)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ulyulya [520]
Вот и хотелось узнать что за год. Только у меня ли он ассоциировался со словом жопа)))
Реально был сложный - хорошо что закончился!
 7 месяцев назад
комментировать
1

Самый тоскливый и трудный год в моей жизни.

Я осталась одна с двумя маленькими детьми почти на целый год, муж уезжал на заработки, приезжал раз в два, а то и в три месяца. Без конца болели дети, приходилось не спать ночами. Но этот год в меня вселил надежду, что я могу со всем справиться сама. Я обрела ещё одну подругу и возобновила общение со школьной подругой.

Ulyulya [520]
Вот и хотелось узнать что за год. Только у меня ли он ассоциировался со словом жопа)))
 7 месяцев назад
комментировать
1

Здесь меньше 200 символов нет смысла писать. Поэтому коротенько про мой год. Начало не плохое, продажи , прибыля.Середина тоже ничего-отпуск на Хайнань, море-солнце.Осень- направление моей работы закрыли. Зима-безработица. А теперь про одно слово-*ОПА.Вот такие-то дела.

Ulyulya [520]
 7 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..