Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, если в семье энергетический вампир - один из супругов?

я Наталья [16.6K] 7 месяцев назад

Как в таком случае построить отношения?

3

Была у меня одна такая знакомая семья. Там жена была вампиром. Она "подпитывалась" на работе, причём так ловко это делала что её просто боялись и уважали. Энергию она выкачивала у всех: и у подчинённых, и у начальников. И все это принимали за требовательность. Но как она обращалась с мужем это загляденье-сама нежность и кроткость, прямо пылинки с него сдувала. Причём по должности она была выше его. Я хотя с ней и в одном "ранге" пару раз попала под "раздачу" как ответственная за пересекающийся по производству участок, причём явно без причины. Головная боль и опусташённость на весь оставшийся день. А когда проанализировала её поведение просто поняла что она энергетический вампир. В следующий раз в открытую ей посоветовала чтобы она со своим мужем так выясняла отношения. Больше ни разу более чем за 20 лет у нас не было конфликтов. А вот бедным подчинённым приходилось терпеть. Правда, я их научила ставить "щит защиты", согласно кивать и уходить "решать срочные вопросы".

система выбрала этот ответ лучшим
2

Вампир - это не кастовое деление, а текущее состояние энергетики человека.

Когда у человека не хватает своей энергии, он вампирит чужую.

Кроме того, это форма работы сознания. Если человек по жизни потребитель - он также будет потреблять и чужую энергию.

В идеале вампира можно превратить в "донора", но это вопрос не одного дня.

Нужно менять сознание человека в первую очередь.

И во вторую можно научиться ему быть более богатым на энергию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..