Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто щедрее на чаевые мужчины или женщины?

sowremennik [4.2K] 4 месяца назад
1

Я думаю,что мужчины: тем самым пытаются понравиться своей женщине,показывая,чт­о они щедрые.Но поддержу и второй ответ-зависит на-сколько мужчина скряга.Если он жмот,то как бы ему не нравилась женщина,он не сможет расстаться со своими кровными.

PS:мой муж всегда пытается дать много,но я не всегда с ним согласна,зависит от обслуживания.Если на столе срач и никто ничего не убирает,если хамят,то о каких чаевых может идти речь?!Я ему объясняю,что не за что данному человеку давать лишнее,т.к. он не заработал.

1

Мужчины, "выгуливающие" женщин - самые щедрые. Это связано с желанием понравиться своей спутнице и произвести впечатление. В обществе принято считать успешными тех мужчин, которые не скупятся по мелочам. Это своеобразный аналог стройной фигуры для женщин - привлекательность мужчин оценивается по их платежеспособности.

1

Зависит от характера и от положения в жизни, деньги заработанные чужими руками легче отдавать. Так что зависит еще и от воспитания. Нет однозначного ответа. Из моего опыта мужчины. Это по сумме а по количеству это женщины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..